Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 21:56
93,44|99,58|66,91
13:17, 11 Июня 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Водителям Южно-Сахалинска напомнили, что улицу Ленина частично закроют до осени

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Южносахалинцам напоминают, что участок улицы Ленина  закрыт для движения на время строительства газопровода. Его ведет ПАО «Газпром» в рамках реализации программы развития газоснабжения и газификации Сахалинской области.

 На время работ закрыт для проезда участок  ул. Ленина от кольцевой развязки  с ул. Фархутдинова до ТЦ «Сити Молл». Срок окончания работ заявлен на 1 сентября, сообщили ТИА «Острова» в мэрии.
Автомобилистов просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и учитывать информацию при планировании маршрутов движения. Движение общественного транспорта также скорректировано.

Как ранее сообщала пресс-служба правительства Сахалинской области, строительство ведется для обеспечения газом южной части областного центра.
В настоящее время в южной части  Южно-Сахалинска действуют ограничения по подключению новых потребителей. После завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию, появится возможность для газификации южной части  Южно-Сахалинска: районов Федоровка, ж/р Лиственничный и др., будет обеспечена возможность перевода котельной ЖК «Rose-town» с мазута на природный газ.

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?