Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 05:15
93,44|99,58|66,91
10:01, 19 Августа 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

Уже более 200 сахалинцев подтвердили свое участие в велопробеге

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В субботу 22 августа в Южно-Сахалинске состоится праздничный велопробег «Мы - россияне», посвященный Дню Государственного флага РФ.

По словам организаторов велопробега, в нем могу принять участие все желающие, не зависимо от уровня подготовки. Организационный сбор участников состоится в 09.30 возле санатория «Аралия», а в 10.00 участники велопробега проедут от санатория до площади Славы, где состоится митинг и концерт.

- Велопробег – это не спортивное состязанием, главной целью мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни и привлечение внимания сахалинцев к активным занятиям физической культурой, в частности велосипедным спортом. – рассказывает Елена Столярова, инициатор велопробега и депутат Городской Думы г. Южно-Сахалинска.  – День Государственного флага России  - один из самых символичных праздников России. И велопробег - это не только отличный способ отметить один из самых патриотичных праздников, но и  на своем примере показать, насколько важен здоровый образ жизни!

Свое участие в велопробеге уже подтвердили более 200 сахалинцев. Некоторые планируют принять участие целыми семьями и организациями. Кстати, все участники велопробега получат памятные сувениры и подарки от партнеров мероприятия.

Справки по телефонам: 8924 18 48 999, 41 50 30, об этом ТИА "Острова" сообщили в пресс-службе РосМедиаГрупп. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?