Сейчас 02:08
92,26|99,71|66,91
09:45, 23 Сентября 2019 | Новости спорта Сахалина и Курил

Островитяне завоевали пять медалей на первенстве по греко-римской борьбе в Хабаровске

Открытое первенство города по греко-римской борьбе «Золотая осень» состоялось в Хабаровске. Его участниками стали свыше 100 «греко-римлян» из Сахалинской области, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев. Они выявили сильнейших в двух возрастных группах (до 13 и до 15 лет), сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу регионального минспорта.

Островной регион на этих стартах представляли воспитанники анивской ДЮСШ. Им удалось завоевать пять медалей - две золотые и три бронзовые.

- Победителями турнира стали Илья Богатырев (до 44 кг) и Юрий Хндрзцян (до 57 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Дмитрий Суходольский (до 38 кг), Максим Прынзин (до 41 кг) и Матвей Диордиев (до 52 кг), - рассказал тренер борцов Олег Накагава.