Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 23:11
91,78|98,03|66,91
12:38, 31 Октября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов прошли в Южно-Сахалинске

Соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов прошли в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В областном центре в спортивном зале детско-юношеской школы олимпийского резерва  по греко-римской борьбе города Южно-Сахалинска прошел очередной этап спартакиады трудовых коллективов. На этот раз сотрудникам организаций и трудовых коллективов Южно-Сахалинска выдалась возможность показать свои силы в настольном теннисе, сообщили ТИА «Острова» в управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.

- Соревнования проходили по швейцарской системе, в ходе которой двенадцать команд провели встречи друг с другом каждый по одной игре, - отметила главный судья соревнований Людмила Бондарь. - В финале встретились две команды, прошедшие все поединки без единого поражения — команды Управления по физической культуре и спорту и «Газпром трансгаз Томск».

В ходе напряженной борьбы за первое место представители «Газпрома трансгаз Томск» отец и сын Вячеслав и Владимир Богачевы провели блестящие поединки с командой Управления по физической культуре и спорту и со счетом 2:0 завоевали «золото» соревнований.

Третью ступень пьедестала почета заняла команда «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», обыграв достойных соперников из команды Сахалинского ПСО МЧС России им.В.А.Полякова.

- В играх за выход в финал мы встретились с сильной командой «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск». Проиграв по одной игре, мы вынуждены были провести парный матч с моим напарником Сергеем Печёриным. Благодаря слаженной работе в паре мы смогли одолеть соперника, но в финале все же уступили другой команде, — рассказала представительница команды Управления по физической культуре и спорту Екатерина Косвинцева.

Спартакиада трудовых коллективов проходит уже второй год подряд. Позади остались соревновательные этапы по плаванию, легкоатлетической эстафете, мини-футболу и испытания на нормативы ГТО. Заключительным этапом, который состоится в декабре, станет лыжная гонка, по завершению которой будет назван победитель Спартакиады трудовых коллективов-2017.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?