Сейчас 22:06
90,99|98,78|66,91
00:00, 10 Ноября 2006 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске прошел турнир «Золотая осень» по большому теннису

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 10.11 ТИА «ОСТРОВА» (ВИКТОР ОЗЕРОВ). В Южно-Сахалинске завершился традиционный юношеский турнир по большому теннису «Золотая осень», организованный Управлением наркоконтроля РФ по Сахалинскй области и областной Федерацией тенниса в рамках акции «Спорт против наркотиков». Его победители определялись в одиночном и парном разрядах. В одиночном разряде первое место завоевал Михаил Козюлин. В финале ему удалось нанести поражение топ-фавориту соревнований Ромио Махачадзе (6:1, 7:6). В матче за третье место Виктория Трифонова, состязавшаяся вместе с юношами, выиграла у романа Сокол (7:6, 6:2). Еще одну награду, на этот раз золотую, Виктория Трифонова завоевала в парном разряде. В финале она со своим партнером Р. Махачадзе нанесла поражение паре Михаил Козюлин и Дмитрий Кравченко (6:3).